8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Бывший муж женится второй раз, имеет ли право новая жена на имущество мужа, которое приобреталось до этого брака?

Ирина, г. Челябинск
Ирина Россия, г. Челябинск
14.02.2018 в 22:05
номер вопроса №13870409
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Добрый день, нет не имеет. СК РФ Статья 34. Совместная собственность супругов

    Цитата:
    1. Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью.

    14.02.2018 22:18
  • Добрый день!

    В данный момент нет, после - только в порядке наследования сможет иметь. Имущество, приобретенное в первом браке, лучше разделить не затягивая.

    Юрист Россия, г. Серпухов
    14.02.2018 22:38
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение