Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Бывший муж

Ирина, г. Челябинск
Ирина Россия, г. Челябинск
14.02.2018 в 22:05

Бывший муж женится второй раз, имеет ли право новая жена на имущество мужа, которое приобреталось до этого брака?

номер вопроса №13870409
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Псков
    14.02.2018 22:18
    отзывов: 756 Личная консультация

    Добрый день, нет не имеет. СК РФ Статья 34. Совместная собственность супругов

    Цитата:
    1. Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Серпухов
    14.02.2018 22:38
    отзывов: 1 925 Личная консультация

    Добрый день!

    В данный момент нет, после - только в порядке наследования сможет иметь. Имущество, приобретенное в первом браке, лучше разделить не затягивая.

    +79160061706
    yuliya161285@yandex.ru
    3-НДФЛ, банкротство, помощь с дипломом
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право суд обязать выплатить коммунальные долги которые образовались до референдума до 16 марта 2014 г? Спасибо.
читать ответы (1)
Имеет ли право управляющая компания отключать свет за долги? До этого времени этим всегда занимался энергосбыт.
читать ответы (1)
Бывший муж женился второй раз и в этом браке был рожден ребенок. В браке со мной было рождено двое детей. До рождение его
читать ответы (1)
Имеет ли право супруг претендовать на имущество покойной супруги, приобретенное до брака. Он не прописан там, и у супруги
читать ответы (1)
Имеет ли права девушка подать на алименты если ребенок рожден в не брака и после чего?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение