Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Взыскание задолженности по кредитному договору

Владимир, г. Петрозаводск
Владимир Россия, г. Петрозаводск
14.02.2018 в 22:06
номер вопроса №13870413
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Серпухов
    14.02.2018 22:36
    отзывов: 1 920 Личная консультация

    Добрый день!

    Госпошлина в данном случае составит 10 070 рублей. Всего доброго, спасибо за обращение на наш сайт, удачного разрешения дела.

    +79160061706
    yuliya161285@yandex.ru
    3-НДФЛ, банкротство, помощь с дипломом
    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Россия, г. Петрозаводск
    14.02.2018 в 22:06
    Жму руку, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Владимир, г. Петрозаводск
Владимир Россия, г. Петрозаводск
14.02.2018 в 22:54

Госпошлина в иске насчитана 16053 рубля, как я могу обжаловать данную ситуацию?

номер вопроса №13870553
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    14.02.2018 23:46
    отзывов: 109 Личная консультация

    Добрый день! Сомневаюсь, что это возможно. Пошлина рассчитывается от суммы исковых требований и их существа. Суды не ошибаются. Размер считается в соответствии с разделом Налогового Кодекса "Государственная пошлина" на сайте суда есть ссылка на статью.

    Павел Юрьевич Иванов
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Исковое заявление о взыскании задолженности по кредитному договору оставить без рассмотрения. Что это значит?
читать ответы (1)
Мне пришло исковое заявление о взыскании задолженности по кредитному договору. Я не могу понять что это. они что уже всё
читать ответы (2)
Скажите пожалуйста банк подал исковое заявление о взыскании задолженности по кредитному договору. Суд назначил почерковедческую
читать ответы (1)
Банк подал исковое заявление о взыскании задолженности по кредитному договору и на равне с основ. Долгом, процентами и
читать ответы (1)
В отзыве на исковое заявление о взыскании долга по кредитному договору можно в качестве обоснования для пересмотра суммы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение