Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Судебный приказ

Татьяна, г. Вологда
Татьяна Россия, г. Вологда
14.02.2018 в 22:27

МФО подал в су, имеется судебный приказ, но в МФО сказали, что после того как я выплачу долг они подадут повторный мск м сумма в разы будет больше, так как сейчас они начисляют пени и штрафы на оставшуюся сумму долга.

номер вопроса №13870484
прочитан 4 разa
  • Юрист Россия, г. Москва
    14.02.2018 22:33
    отзывов: 30 755 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Вам нужно подавать на отмену судебного приказа.

    Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

    Вы когда получили?

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Вологда
    14.02.2018 в 22:27
    Благодарю Вас!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Дело в том, что после того как я выйду с больничного в декабре у меня отпуск, законно ли сразу с больничного уходить в
читать ответы (1)
После того как я подам возражение на судебный прикпз могу ли я подать в суд на мфо чтобы рссторгнуть с ними договор и
читать ответы (1)
Мне объявили выговор, я подал в суд об отмене и суд отказал в удовлетворении. После того как я обратился в суд через 14
читать ответы (1)
Пожалуйста завуч в школе сказала что после того как ученики сдадут ОГЭ в 9 классе она соберёт только один десятый класс
читать ответы (1)
Большое спасибо за ответ на вопрос 170089, после того как я отнесла приказ об алиментах в бухгалтерию, до меня дошли слухи
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение