|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222614
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Санкт-Петербург
Сергей
31.01.2002 в 16:48
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1
Тема вопроса: Право на квартиру

Права родственников - Сергей, г. Санкт-Петербург

Ответьте пожалуйста вот на какой вопрос. Мой знакомый недавно мне переуступил права на квартиру в строящемся доме. Дом уже скоро будет сдан. Не дожидаясь сдачи я хотел переуступить права родственнику, но строительная компания мне в этом категорически отказывает. Имеют ли они на это право?

номер вопроса №13873
прочитан 1 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Право на квартиру, Строящийся дом, Права родственников,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Веселова Анна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 160 | ответов: 1 533

    Сергей, ответ на этот вопрос будет зависеть от анализа договора, и от того, внесена ли уже полностью оплата за эту квартиру.

    С уважением

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы