Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Жалоба на решение арбитражного суда 03

Юля, г. Москва
Юля Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
22.06.2001 в 11:06
номер вопроса №139
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • В соответствии со ст. 147 АПК, апелляционная жалоба подается в течение месяца после принятия арбитражным судом решения. В случае пропуска срока на подачу апелляционной жалобы он может быть восстановлен судом по ходатайству лиц, если причины пропуска будут признаны им уважительными. Ходатайство рассматривается в заседании суда апелляционной инстанции. Уважительными причинами пропуска срока признаются, например, получение стороной решения суда по почте со значительным опозданием, непреодолимая сила и т.п.

    22.06.2001 11:27
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Обществом подана апелляционная жалоба на решение Арбитражного суда, суд принял и возбудил производство по жалобе, назначено заседание
читать ответы (1)
Подаем апелляционную жалобу на решение арбитражного суда. При этом срок подачи жалобы пропущен. Пишем ходатайство о восстановлении пропущенного срока подачи жалобы.
читать ответы (1)
Я хочу подать апелляционную жалобу на решение районного суда от своего имени и от отца (мы соответчики)
читать ответы (1)
Ответчик подал апелляционную жалобу на решение арбитражного суда. В какой суд направить ходатайство о наложении ареста на имущество должника.
читать ответы (1)
Я подала апелляционную жалобу на решение арбитражного суда. Жалобу подавала через электронно в апелляционный суд через арбитражный суд
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение