Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие должны быть мои действия

Жанна, г. Люберцы
Жанна Россия, г. Люберцы
23.04.2002 в 11:23

Я заключила инвестиционный договор с фирмой на приобретение 2-х комнатной квартиры без внутренней отделки. В договоре указано в каком виде предоставляется мне жилье, в том числе указано, что будет сделана цементная стяжка и установлена металическая дверь. Дом сдан, я получила смотровой ордер и обнаружила, что нет металлической двери и не сделана цементная стяжка. Фирма отказывается выполнять эти пункты в связи с тем, что были пересмотрены условия договора, но это не было доведено до моего сведения. Подскажите мне, пожалуйста, какие должны быть мои действия? Спасибо.

номер вопроса №13910
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    23.04.2002 11:35
    отзывов: 702 Личная консультация

    Вам надо составить в их адрес претензию, где со ссылкой на пункты договора потребовать от них устранить недостатки, в случае отказа в суд.

    Односторонний пересмотр договора не имеет юридической силы, так как в любом договоре две стороны, а следовательно в соответствии со ст. 450 Гражданского кодекса все изменения к договору совершаются по соглашнию сторон.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я и мой муж с двумя детьми продаем 2-х комнатную квартиру. Я одна собственник квартиры. У нас нашелся покупатель военно
читать ответы (1)
Как продать 2-х комнатную квартиру, если несовершенолетний участвовал в приватизации, возможно ли его прописать вместе с
читать ответы (1)
По ушербу я доджен соседу пристав возложил запрет на нмою 2 х комнатную квартиру где прописаны мои дети и внуки пристав
читать ответы (1)
Сыну подарили деньги на приобретение 2-х комнатной квартиры (от продажи маминой квартиры). оформили письменно, но не
читать ответы (1)
Можно оформить нотариальный договор с женой для приобретения 2-х комнатой квартиры под материнский капитал и с исключения
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение