Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопрос-могу ли я расчитывать на получение квартиры по первоначальной цене или мне придется забирать деньги обратно.

Влад, г. Москва
Влад Россия, г. Москва
29.04.2002 в 21:56

Уважаемые юристы ответьте пожалуйста. Я в декабре 2001 г внес деньги, по договору инвестирования, в организацию занимающуюся строительством жилья. В данном договоре оговаривалась стоимость одного квадратного метра предполагаемой кваритиры. Однако по прошествии 5 месяцев а получил извещение, где говорится, что в связи с непредвиденными дополнительными затратами стоимость кв.м. возрасла на 40%. Я таких денег найти не могу. Вопрос-могу ли я расчитывать на получение квартиры по первоначальной цене или мне придется забирать деньги обратно. Заранее спасибо. Влад. Москва.

номер вопроса №13915
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    30.04.2002 00:28
    отзывов: 33 Личная консультация

    Все зависит от содержания договора. .. без его анализа нет возможности полноценно ответить на Ваш вопрос...Извините ...

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В декабре 2001 г был осужден по статья 226 часть 2 и 342 ч 2 сроком на 3 г 6 м строгого режима освободился в апреле 2004
читать ответы (1)
Уважаемые юристы помогите пожалуйста, я в течение нескольких лет откладывала деньги на сберкнижку в городе на севере, в
читать ответы (1)
Уважаемые адвокаты ответьте пожалуйста на вопрос! Наше организация передала здание по договору строительного подряда
читать ответы (1)
В декабре 2011 г. организация по договору лизинга приобрела Камаз. Застраховала от всех видов ущерба. В апреле 2012 г.
читать ответы (1)
Уважаемые юристы ответьте пожалуйста, если в отношении меня как ИП возбуждено исполнительское производство и арестована
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение