Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Стоимость решения этого вопроса?

Ольга, г. Санкт-Петербург
Ольга Россия, г. Санкт-Петербург
28.08.2001 в 09:24

Расскажите, пожалуйста, как перевести нежилой фонд в жилой. Стоимость решения этого вопроса?

номер вопроса №13925
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Кулигин Георгий Борисович
    Юрист Россия, г. Москва
    Кулигин Георгий Борисович
    30.08.2001 12:25
    отзывов: 102

    Стоимость перевода жилья из жилого в нежилой фонд зависит от тарифов, установленных непосредственно в Вашем наседенной пункте. В различных регионах по разному. При этом в крупных городах (Москва С-Петербург и т.д.)Вам может быть предложено участие в различных мероприятиях (День города, и т.д.), что незаконно, но очень часто практикуется Префектами. По Курску например стоимость эквивалентна 1500 у.е. точнее информацию можно получить в КУМИ или БТИ.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как перевести нежилое помещение в жилое на землях сельхоз назначения для ведения ЛПХ (здание и земля в собственности)
читать ответы (1)
Как перевести нежилое помещение в жилое? Купили в новострое квартиру-студию на цокольном этаже 4 года назад, дом планирован
читать ответы (1)
Как перевести нежилое помещение в жилое? Нежилое помещение на 10 этаже жилого 10 этажного дома имеет свидетельство о
читать ответы (1)
Пожалуйста как перевести свою зарплату в другой банк, что для этого нужно, и как действовать если в бухгалтерии откажутся
читать ответы (1)
Расскажите пожалуйста немного о нежилом фонде, в чём плюсы и минусы, если, например, перевести свою квартиру из жилого -
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение