Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Каким образом и на какой срок можно зарегистрироваться на купленной недвижимости.

Как приобрести недвижимость в Московской области гражданину СНГ.

Какие нужны документы.

Каким налогом облагается приобретение.

Каким образом и на какой срок можно зарегистрироваться на купленной недвижимости.

Александр
Александр
Рейтинг:  0 0 место
01.02.2001 в 11:44
номер вопроса №13940
прочитан 56 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Российское законодательство не делает ограничений в плане приобретения недвижимости между гражданами РФ и иностранными гражданами.

    Для приобретения недвижимости Вам необходимо иметь документ удостоверяющий личность и гражданство, доказательства легитимности нахождения на территории РФ и регистрации поместу пребывания

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    11.02.2001 15:53
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какой прожиточный минимум в московской области на 2016 г. И какие положены доплаты, если пенсия меньше прожиточного минимума входят ли в социальные доплаты к пенсии ветеранские выплаты.
читать ответы (1)
Я - гражданин Казахстана. Хочу переехать в Россию и найти там работу. Как долго я могу находиться на территории РФ, имея Казахстанское гражданство
читать ответы (1)
В Московской области налоговая ставка на квартиру 0.1 на 0,3 и то и другое имущество имеет один и тот-же функционал (проживание
читать ответы (1)
Какой Прожиточный минимум в Московской области на 1 квартал 2013 года на взрослого человека и на ребенка.
читать ответы (1)
Имеет ли право гражданин Украины приобрести недвижимость в России и какие для этого нужны документы?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение