Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Меня интересует вопрос, за сколько можно продать КАФЕ пл-200 м/кв?

Алексей, г. Москва
Алексей Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
25.03.2001 в 18:40
номер вопроса №13945
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Алексей!

    исходя из провозглашенной Гражданским Кодексом РФ стороны свободны в определении условий договора, т.е. цену продажи Вы можете согласовать с покупателем самостоятельно, главное что бы он согласился заплатить запрошенную вами цену.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    25.03.2001 20:50
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

За сколько можно продать земельный пай 4.48 га.
читать ответы (1)
Я бы хотел узнать, за сколько можно продать долю в 1/5 кв. моя площадь 30 кв. м. вся квартира стоит 6 млн, не меньше, отсюда выходит что моя доля стоит 1.
читать ответы (1)
За сколько можно продать 1/6 долю квартиры во владивостоке в снеговой пади?
читать ответы (1)
Меня интересует вопрос, со скольки можно начинать шуметь в квартире?
читать ответы (1)
Меня интересует вопрос со скольки лет можно купить и ходит с пневматикой на улице, и с какой мощностью со скольки лет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение