Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Договор субаренды коммерческой недвижимости

Тамара
20.09.2001 в 12:40
номер вопроса №13979
прочитан 21 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    20.09.2001 15:22
    отзывов: 9 Личная консультация

    Да, подлежит, но в том случае, если срок субаренды превышает год (п. 2 ст. 651 ГК). Субаренда - разновидность аренды. В данном случае применяются правила гл. 34 ГК.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подлежит ли государственной регистрации договор, заключенный на неопредленный срок?
читать ответы (1)
Какой у независимых экспертов срок хранения данных после экспертизы авто после ДТП? Спасибо за ответ!
читать ответы (1)
Подлежит ли обязательной регистрации в Комитете по управлению имуществом договор аренды части фасада здания под рекламную
читать ответы (1)
Подлежит ли обязательной регистрации долгосрочный договор аренды между физлицом и ИП?
читать ответы (1)
Здравсвуйте! Подлежит ли государственной регистрации договор купли-продажи недвижимости.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение