Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

У меня вот какой вопрос: нам пришло решение а.

суда в котором нас обязали выплатить сумму долга. Можем ли мы сослаться на то что договор был подписан лицом не имевшим право подписывать договор (напротив Фамилии ген. директора и вместо него)? Спасибо.

Юля, г. Москва
Юля Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
22.06.2001 в 12:12
номер вопроса №140
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Юля!В соответствии со ст.135 АПК РФ, решение Арбитражного суда вступает в законную силу по истечении месяца после его принятия.Поэтому Вам надо не пропустить срок на обжалование этого решения.Вы можете ссылаться в аппеляционной жалобе на то, что договор был подписан лицом не имевшим на это полномочий (обычно полномочия указываются в Уставе, а возложение обязанностей генерального директора отражены в протоколе о его избрании).

    Валерий Геннадьевич

    22.06.2001 12:31
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас с мужем вот вот родится второй ребенок, но у нас нету своей жил площади, можем ли мы встать на очередь и получить что-нибудь
читать ответы (1)
У меня вот какой вопрос,-произошло ДТП, разбит в дребезги Рено Логан, застрахован был по каско в Росгострахе, машина признана тотально разбитой и не подлежащей восстановлению, выплатили мне 270 т.
читать ответы (1)
Товарищи юристы. У меня вот какой вопрос: мой муж служит по контракту в г. Североморске на корабле (матрос), имеет высшее юридическое образование
читать ответы (1)
У меня вот какой вопрос, мне пришла повестка в военкомат, я в ней не расписывался, но я сейчас болею, у меня есть бюллетень, дает ли он мне право не ходить в военкомат на медкоммисию?
читать ответы (1)
У меня вот какой вопрос. Я мать-одиночка. В начале февраля устроилась на работу продавцом-дизайнером в одну частную компанию
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение