Будьте добры, если я зарегистрирую квартиру в Москве на своих несовершеннолетних детей,

Савинкова, г. Москва
Савинкова Россия, г. Москва
27.04.2001 в 22:01

Будьте добры, объясните пожалуйста: если я зарегистрирую квартиру в Москве на своих несовершеннолетних детей, будут ли они обязаны уплачивать налог на имущество, ведь у них еще нет источника дохода. Огромное Вам спасибо!

номер вопроса №14022
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Калининград
    Рейтинг: — отзывов: 0
    27.04.2001 23:40

    Вы являетесь законным представителем своих детей и можете сами уплачивать налог. Вы отвечаете по всем оязательствам своих детей.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Объясните пожалуйста. Я гр.РФ. мои несовершеннолетние дети рождены в друг. Государстве муж гр.другого государства живём в Крыму с 2012 г
читать ответы (1)
Будьте добры, объясните пожалуйста следующее: при покупке квартиры с зарплаты не взимается подоходный
читать ответы (1)
Пожалуйста, если я купила квартиру в ипотеку в декабре 2013 г, могу ли я получить налоговый вычет 13% ,сумма, которую брала в ипотеку 1700000 рублей
читать ответы (1)
Будьте добры, объясните пожалуйста. Я "продала" свою машину по генеральной доверености в июне 2000 г. Кто будет платить транспортный налог, я или новый владелец?
читать ответы (1)
Будьте добры, объясните пожалуйста, если я приватизирую участок (2 сотки вместе с 1/2 частным домом, который приобретен по договору купли-продажи
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение