|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Гражданскому праву
5116
юристa
57270
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Рустам-2, г. Казань
Рустам-2
04.05.2001 в 12:18
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Договор дарение - Рустам-2, г. Казань

Муж оформил договор дарения дома жене. Какие налоги и сборы они должны заплатить при этом?

номер вопроса №14034
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Договор дарения дома, Дарение дома жене, Договор дарения,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Привалов Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Омск | отзывов: 0 | ответов: 11

    В соответствии с Законом РФ "О налоге с имущества, переходящего в порядке наследования или дарения" (ст.4) освобождаются от налогообложения имущество переходящее в порядке дарения от одного супруга другому.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы