Договор дарения дома жене

Рустам-2, г. Казань
Рустам-2 Россия, г. Казань
04.05.2001 в 12:18
номер вопроса №14034
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Омск
    Рейтинг: — отзывов: 0
    04.05.2001 12:40

    В соответствии с Законом РФ "О налоге с имущества, переходящего в порядке наследования или дарения" (ст.4) освобождаются от налогообложения имущество переходящее в порядке дарения от одного супруга другому.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно написать заявление чтобы день оплатили, если насильно отправляют на выходной и при этом заставляют писать по семейным обстоятельствам.
читать ответы (1)
Как мне восстановить водительское удостоверение после пожара и просрочке 2 года какие нужны при этом документы?
читать ответы (1)
Возможно ли использовать материнский капитал, для покупки жилья на вторичном рынке и какие при этом условия?
читать ответы (1)
Пожилая женщина оформила договор купли продажи системы для подготовки и очистки воды бытовой, при этом в магазине был оформлен договор кредитный
читать ответы (1)
В связи с официальным сокращением на работе, как оформить банкротство или отсрочить платеж, при этом кредитных банков 4, в каждом примерно по 2-3 кредита.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение