Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Рустам-2, г. Казань
Рустам-2
04.05.2001 в 12:18
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Договор дарения дома жене

Муж оформил договор дарения дома жене. Какие налоги и сборы они должны заплатить при этом?

Обсудить на форуме
номер вопроса №14034
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Привалов Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Омск | отзывов: 0 | ответов: 11

    В соответствии с Законом РФ "О налоге с имущества, переходящего в порядке наследования или дарения" (ст.4) освобождаются от налогообложения имущество переходящее в порядке дарения от одного супруга другому.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение