Сколько и в какой бюджет следует при этом платить налогов?

Алексей, г. Жуковский
Алексей Россия, г. Жуковский
15.08.2001 в 16:32

Малое предприятие розничной торговли имеет торговые точки в разных субьектах РФ (Москва и Московская обл.). Может ли оно перейти на упрощенную систему налогообложения (Москва и область имеют свои законы "об упрощенной системе налогообложения...")? Сколько и в какой бюджет следует при этом платить налогов?

С уважением.

Алексей.

номер вопроса №14080
прочитан 91 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 20
    18.08.2001 15:55

    уважаемый Алексей!

    Если в одном из субъектов РФ или в обоих введены законы о вмененном налоге на доходы, то Вы будете ОБЯЗАНЫ перейти на данные системы налогообложения, в части выручки по данному региону, а соответственно производить исчисление и уплату налога в том порядке и размере какой установлен Законом соотвествующего субъекта РФ.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж гражданин Казахстана, у него запрет на въезд в РФ заканчивается 12.10.2015 может ли он 13.10.2015 уже въезжать на территорию РФ.Спасибо.
читать ответы (1)
Моя мама труженик тыла, ветеран труда, вдова вов. может ли она перейти на пенсию умершего мужа и каковы размеры этой пенсии могут быть.
читать ответы (1)
Гр.Таджикистана был выдворен из РФ после отбывания срока. Въезд в РФ у него закрыт. Может ли он свободно приехать в Казахстан и остановиться там?
читать ответы (1)
ИП на ЕНВД имеет торговые места в разных субъектах РФ (Новгород и СПб). В одном субъекте рф имеются наемные работники со всеми вытекающими последствиями.
читать ответы (1)
Я гр РФ! сейчас стоит вопрос о переезде моих родных! Мамы и бабушки! Имеют ли они право на упрощенное получение гр РФ! ? так как сын является гр РФ
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение