Пожалуйста, ссылки где можно узнать всё о вменённом доходе.

Олег, г. Тюмень
Олег Россия, г. Тюмень
01.09.2000 в 12:55

Пожалуйста, ссылки где можно узнать всё о вменённом доходе. Заранее благодарен.

номер вопроса №14246
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 61
    01.09.2000 21:44
    отредактирован
    17.09.2010 16:15

    Вмененный доход -это потенциально возможный валовый доход плательщика единого налога за вычетом потенциально необходимых затрат, рассчитываемый с учетом совокупности факторов, непосредственно влияющих на получение такого дохода на основе данных, полученных путем статистических исследований, в ходе проверок налоговых и иных государственных органов, а также оценки независимых организаций.Плательщиками налога на вмененный доходдля определенных видов деятельности являются юр. лица и физ. лица-предприниматели, занимающиеся определенными видами деятельности. Более подробно Вы можете узнать о налоге на вмененный доход из Федерального Закона № 148-ФЗ "О едином налоге на вмененный доход для определенных видов деятельности" от 31 июля 1998 г. с изменениями и дополнениями от 31 марта 1999 г. (№ 63-ФЗ).

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Где можно узнать отзывы о работе конкретного адвоката?
читать ответы (1)
Пожалуйста сайт где можно узнать постановление суда по номеру протокола ГИБДД.
читать ответы (1)
Пожалуйста! Где можно узнать о категории дороги? Является ли она дорогой? Или дворовой территорией? И какие знаки должны стоять на этой улице, если она является дорогой?
читать ответы (1)
Где можно узнать информацию о получении чернобыльского сертификата а покупку жилья?
читать ответы (1)
Пожалуйста подскажите где можно получить справку о стоимости компьютера для судебного разбирательства, слышала про независимую экспертизу а адреса и телефона никак не могу найти.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение