Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Какой налог уплачивает служащий, зарплата которого превышает 50000 руб.

в год. Спасибо.

Татьяна, г. Мытищи
Татьяна Россия, г. Мытищи
Рейтинг:  0 0 место
15.09.2000 в 19:52
номер вопроса №14258
прочитан 54 разa
Вместе с темой "Какие налоги уплачивать" также ищут: Какие налоги уплачивают юридические лица
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • В соответствии со ст. 6 Федерального Закона о подоходном налоге от 07. 12. 1991 с последующими изменениями, при получении свыше 50 001 руб в год взимается налог в размере 6 000 + 20 % с суммы превышающей 50 000 руб. При получении свыше 150 000 взимается 26 000 + 30 % от суммы, превышающей 150 000 руб

    Юрист Россия, г. Москва
    15.09.2000 20:11
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

ИП. Расход на зарплату 4 млн. руб в год (на ВКС), при этом доход компании 3,1 млн руб. Предприятие по документам работает в убыток
читать ответы (1)
Какой налог уплачивается с продажи дарственной квартиры (до 3 лет владения. После 3 лет владения), возможно граница 5 лет?
читать ответы (1)
Какие налоги уплачивать при продаже своего авто и при покупке нового авто в России.
читать ответы (1)
Какие налоги уплачивает индивидуальный предприниматель перешедший на упрощенную систему налогооблажение?
читать ответы (1)
Какие налоги уплачивает оао макфа?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение