|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8116
юристов
221673
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ОАО, г. Новочеркасск
ОАО
21.09.2000 в 18:19
Россия, г. Новочеркасск | Вопросов: 1

Какая ставка НДС при оказании услуг по пошиву детских изделий из давальческого сырья?

номер вопроса №14276
прочитан 98 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Добавленная стоимость,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Фролов Алексей Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 20 | ответов: 3 008

    Ставка НДС в размере 10% установлена ст. 6 Закона РФ "О налоге на добавленную стоимость) для операций по реализации товаров для детей (согласно перечня). Поскольку Вами оказываются услуги по пошиву данных изделий из давальческого сырья, то по моему мнению Вы не имеете права на применение ставки в 10%, а подлежите налогообложению на общих основаниях по ставке 20%

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы