Закон новый

Владимир, г. Санкт-Петербург
Владимир Россия, г. Санкт-Петербург
05.10.2000 в 12:40

Если я приобрету квартиру в октябре 2000 г, то по какому закону старому или новому мне может быть предоставлена льгота? Зависит ли это от срока подачи заявления до 1 января 2001 г или после?

Спасибо.

номер вопроса №14291
прочитан 1 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 0
    05.10.2000 14:40
    отредактирован
    17.09.2010 16:15

    Все будет зависеть от того, когда Вы подадите заявление на предоставление льготы, если в ноябре 2000 года, то по старому, а если в январе 2001 года - то по новому.

    Александра

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Квартира приобретена до брака если я продам квартиру в браке, то чьи будут деньги? Общие? (на эти деньги ничего покупать не собираюсь)
читать ответы (1)
В какие сроки должны расписать молодых в загсе по справке о беременности? Зависит ли это от сроков беременности?
читать ответы (1)
Если я покупаю квартиру в январе 2014 г могу ли я подать на вычет уже в 2014 г или только в январе 2015 г
читать ответы (1)
Если я купил квартиру в ипотеку, то может ли жена как ИП сдавать ее в аренду от моего лица!
читать ответы (1)
Если мне дарят дачный участок, какие налоги я должен заплатить? Зависит ли это от того, кто дарит, коммерческой стоимости дачи, наличия строений?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение