Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как я могу это сделать? Реквизиты предприятия у меня есть.

Скажите пожалуйста, мне нужно проконсультироваться в налоговой инспекции в которой зарегистрировано предприятие в котором я работаю. Как я могу это сделать? Реквизиты предприятия у меня есть.

Петр, г. Москва
Петр Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
17.10.2000 в 18:41
номер вопроса №14304
прочитан 86 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Петр!

    Статья 21 НК РФ предоставляет налогоплательщику право получать от налоговых и других полномочных органов письменные разъяснения по вопросам применения законодательства о налогах и сборах.

    Если Вас интересует какой-либо вопрос относительно Вашего налогообложения, Вам следует направить письменный запрос в налоговую инспекцию, сославшись на вышеуказанную ст. НК РФ.

    Если Вы хотите задать вопрос о налогообложении Вашего предприятия,то вопрос должен исходить от имени предприятия и быть подписан полномочным лицом.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    17.10.2000 21:38
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я купила своей дочери комнату в коммунальной квартире, но жить хочу в ней сама. Нужно ли мне в этом случае спрашивать согласие у соседей?
читать ответы (1)
Я многодетная мать и мне положена земля, но я хотела бы вместо земли квартиру по соцнайму. Мне в этом отказывает наш муниципалитет, т.к.нет жилья в наличии у них.
читать ответы (1)
Я нахожусь в декрете до трех лет и сейчас беременна снова. Скажите мне надо выходить на работу в этом случае?
читать ответы (1)
Могу оформить северный проезд на сына которому 19 лет и он в данный момент служит в армии а до этого закончил первый курс вуза и взял академ на время службы.
читать ответы (1)
Я являюсь гражданином Кыргызской республики и хотел бы пойти служить в рф, можно ли это и как мне это сделать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение