|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Предпринимательскому праву
4206
юристов
33106
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Den, г. Мурманск
Den
02.11.2000 в 01:32
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 2

Юридические лица налоговая - Den, г. Мурманск

Необходимо-ли согласно ст.83 НК РФ вставать юридическому лицу на учет поместу нахождения обособленного подразделения, несколько раз?

номер вопроса №14320
прочитан 10 раз
Теги: Юридические лица, НК РФ, Налоговый орган,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Юридическое агентство Лигал Траст
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 0 | ответов: 336

    Уважаемый den! Приведу пример: организация зарегистрирована в г. Мурманск. Имеет два филиала: один в г. Москве и один в г. Санкт-Петербург. Несколько объектов недвижимости в г. Оренбург. Так вот, эта организация обязана встать на учет: 1. в налоговом органе в г. Мурманск 2. в налоговом органе в г. Москве, 3. в налоговом органе в г.Санкт-Петербург, 4. в налоговом

    органе в г. Оренбург. Все это на основании ст. 83 НК РФ.

    Александра

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы