Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Юридические лица налоговая

Den, г. Мурманск
Den Россия, г. Мурманск
Рейтинг:  0 0 место
02.11.2000 в 01:32
номер вопроса №14320
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый den! Приведу пример: организация зарегистрирована в г. Мурманск. Имеет два филиала: один в г. Москве и один в г. Санкт-Петербург. Несколько объектов недвижимости в г. Оренбург. Так вот, эта организация обязана встать на учет: 1. в налоговом органе в г. Мурманск 2. в налоговом органе в г. Москве, 3. в налоговом органе в г.Санкт-Петербург, 4. в налоговом

    органе в г. Оренбург. Все это на основании ст. 83 НК РФ.

    Александра

    02.11.2000 09:49
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Налоговая инспекция наложила арест на имущество, согласно ст.77 НК РФ. Причем под арест попало все, что есть в балансе, т.к
читать ответы (1)
Правда ли что согласно ст.220 НК РФ, при приобретении жилья в 2014 году каждый из супругов может подать на налоговый вычет и не делить 200000 между супругами, а каждый получит вычет на 200000
читать ответы (1)
Требуется ли сейчас постановка автомобиля, приобретенного юридическом лицом, на учет в военкомате?
читать ответы (1)
Согласно ст.325 ТК РФ я имею право на оплату проезда к месту отдыха и обратно раз в два года любым видом транспорта, кроме такси, но нигде не прописа
читать ответы (1)
В соответствии со ст.11 НК РФ:При определении места нахождения обособленного подразделения организации следует исходить из того, что любое территориально обособленное от нее (организации)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение