|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
5070
юрист
51490
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Аспект_Р, г. Санкт-Петербург
Аспект_Р
08.11.2000 в 14:45
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Наследство налог - Аспект_Р, г. Санкт-Петербург

Гражданин К. получил в наследство 139000 руб. Какой налог он должен будет уплатить?

номер вопроса №14329
прочитан 6 раз

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Ильина Елена Вадимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 229 | ответов: 18 240

    Укажите, кем является гражданин К наследодателю, от этого зависит налогообложение.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы