Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Билет на поезд дальнего следования

Валентина, г. Москва
Валентина Россия, г. Москва
15.12.2000 в 13:10

Будут ли с Нвого года облагаться налогом с продаж ж.д.билеты на поезда дальнего следования покупаемые в Москве.

номер вопроса №14378
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Москва
    15.12.2000 19:37
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
    отзывов: 0 Личная консультация

    Да будут, согласно п.2 ст.2 Закона г. Москва №14 от 17.03.99 г. услуги по пассажирским железнодорожным перевозкам в вагонах классов "люкс" и "СВ" облагаются налогом с продаж. ЮК "ПРОФИ"

    Белова Елена Алексеевна

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хочу отвезти дочь отдыхать в украину в сентябре есть ли нам скидка туда и обратно на билет москва свалява.
читать ответы (1)
Жена инвалид 2 группы. Имеет ли она льготы при покупке ж\д билета на поезда дальнего следования, если едет на консультацию
читать ответы (1)
Возможна ли в случае утраты паспорта покупка билета на поезд дальнего следования по России (в Омск) по военному билету?
читать ответы (1)
Есть ли льгота по оплате ж/д билета в поезда дальнего следования в летний период для ребенка 12 лет, если он ребенок -
читать ответы (1)
Имеются ли скидки пенсионерам при покупке ж/д билета на поезд дальнего следования?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение