Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Доходы физических лиц

Объясните существуют ли какие min ограничения на подачу декларации по вопросу соответствия крупных расходов доходам физического лица, согласно ст.86.3 Налогового Кодекса, как это было в Федеральном Законе.

Алексей, г. Муром
Алексей Россия, г. Муром
Рейтинг:  0 0 место
15.01.2001 в 15:07
номер вопроса №14406
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Минимальных ограничений нет.Любое приобретение недвижимости и транспортного средства,акций,культурных ценностей и золота в слитках контролируется,даже если приобретён старый "горбатый" Запорожец,только в таком случае легче ссылаться на накопления,если налогоплательщик работает.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    16.01.2001 02:28
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Существует-ли какой-то срок на оплату счета (по уже поставленному товару) если между организациями нет договора? И по прошествии какого времени имеет смысл обращаться в суд?
читать ответы (1)
Где можно узнать есть ли какие либо ограничения на выезд заграницу по разным причинам не оплата кредита (за должность) либо не оплата каких-либо налогов.
читать ответы (1)
Существует ли какое-нибудь ограничение по ввозу ТС, например, из Германии на территорию РФ физическим лицом?
читать ответы (1)
Существуют ли какие-то ограничения по сумме займа, предоставленного физическим лицом юридическому лицу? Первый вариант: физлицо - учредитель
читать ответы (1)
Хотелось бы знать, существуют ли какие-то ограничения на проведение шумных ремонтных работ в выходные дни, насколько вообще правомочно использование
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение