|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Налогам
3736
юристов
50533
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Andrei, г. Москва
Andrei
23.01.2001 в 10:18
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Подоходный налог - Andrei, г. Москва

В какие сроки необходимо уплачивать подоходный налог с дохода, полученного от иностранной компании?

номер вопроса №14440
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Подоходный налог с дохода, Русский язык, НК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Доморацкий Александр Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 0 | ответов: 177

    Уважаемый Андрей

    В соответсвии со ст. 228 НК РФ Вы до 01 апреля года следующего за отчетнымобязаны подать в налоговый орган по месту своего учета соответствующую налоговую декларацию. Вместе с ней Вы представляете справку от источника, выплатившего доходы, о таких доходах на русском языке. Общая сумма налога, подлежащая уплате в соответствующий бюджет, исчисляется исходя из налоговой декларации и уплачивается по месту жительства налогоплательщика в срок не позднее 15 июля года, следующего за истекшим налоговым периодом.

    С уважением,

    Доморацкий А.В.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы