Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Документы предприятия

Прошутинский ВП, г. Якутск
Прошутинский ВП Россия, г. Якутск
15.03.2001 в 11:30

24 октября 2000 г. налоговая полиция изъяла финансовые документы предприятия с целью якобы финансовой проверки и до сего дня не вернула. Какие сроки у них есть для проверки и что делать? Годовой баланс уже пора сдавать а документов нет.

номер вопроса №14531
прочитан 4 разa
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    15.03.2001 13:31
    отзывов: 3 Личная консультация

    Порядок выемки документов прописан в ст. 94 НК РФ. При изъятии подлинных документов вам должны были передать копии этих документов либо одновременно с изъятием документов, либо в течение 5 дней после изъятия.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я отработал в овд Архангельской области 13 лет 11 месяцев в период с 1982 по 1996 г и до сего дня живу и работаю в Арх.
читать ответы (1)
Какие документы нужно предоставить и куда для начисления пенсии? Какой срок? Если в октябре 2016 г. - 55 лет, когда
читать ответы (1)
Угнали машину три года назад и до сегодняшнего дня не найдена. Как снять машину с угона и что бы она нигде не числелась.
читать ответы (1)
После наводнения в 2012 г. сын убыл с дома, принадлежащему на правах собственности мне и до сего дня не появился. Прописан
читать ответы (1)
В отпуске с 11 июня до сего дня не выплачены отпускные и зарплата за июнь. ЧТО делать.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение