Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я приобрел и оформил в cобственность новую квартиру и прописал туда мать.

Я прописан в квартире с отцом и матерью. Квартира приватизирована: 2/3 мои,1/3 отца. Я приобрел и оформил в cобственность новую квартиру и прописал туда мать. Подскажите, пожалуйста, с точки зрения существующего законодательства должен ли я нести какие-либо расходы за новую квартиру. Заранее благодарен..

Иван, г. Воронеж
Иван Россия, г. Воронеж
Рейтинг:  0 0 место
16.03.2001 в 12:47
номер вопроса №14534
прочитан 2 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Общее правило ст. 210 ГК РФ: собственник несет бремя финансовых расходов по поддержанию принадлежащего ему имущества в надлежащем состоянии: по капитальному и текущему ремонту, страхованию, регистрации, охране, коммунальным платежам и т. д.

    Юрист Россия, г. Новосибирск
    16.03.2001 13:05
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение