|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Екатеринбург
Александр
17.03.2001 в 19:06
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Как правильно платить налоги работая в сетевом маркетинге?

И стит ли их платить?

номер вопроса №14535
прочитан 73 разa
Теги: Как правильно платить, НК РФ, Сетевой маркетинг,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гузачёв Евгений Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 3 | ответов: 1 199

    Правильно платить налоги - значит платить их в соответствии главой 23 "Налог на доходы физических лиц" части II НК РФ и определять свои доходы, полученные от источников в РФ и (или) от источников за пределами РФ. Работа в сетевом маркетинге приносит вам доходы ? Я думаю, что да. А вот по вопросу "платить или не платить налоги" - решайте сами.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы