Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Налог освобождение

Должна ли уплачивать земельный налог организация, освобожденная от уплаты земельного налога, в случае сдачи в аренду (субаренду) другому лицу зданий, строений и помещений?

Николай К., г. Москва
Николай К. Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
20.03.2001 в 17:11
номер вопроса №14547
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте Николай К.!

    Дело в том, что на основании ст.14 НК РФ, данный налог является Региональным, а при введении в действие налога на недвижимость прекращается действие на территории соответствующего субъекта Российской Федерации налога на имущество организаций, налога на имущество физических лиц и земельного налога.

    Т.е. может быть данный налог прекратил действие

    20.03.2001 17:29
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Должна ли я платить налог с продажи дома, цена дома указана в купле-продажи (2000000 руб.), дом в собственности 8 лет.?
читать ответы (1)
Должен ли я платить налог за сдачу 3-х комнатной квартиры в аренду, если договор аренды заключен на 10 месяцев, а цена аренды 15000 рублей.
читать ответы (1)
Должны ли мы производить выплату разницы в окладе заместителю главного бухгалтера, в случае когда главный бухгалтер в отпуске?
читать ответы (1)
Можно ли подать в суд на освобождение от уплаты налогов ИП в силу того что бизнес не велся так как в период с мая 2014 г
читать ответы (1)
Должна ли я платить налог при продаже своей 1/6 доли в квартире в Москве, полученную в наследство после смерти отца и оформленную на себя в сентябре 2014 года?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение