Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Какой % налога с продаж в Москве:

в 1999 г.

в 2000 г.

в 2001 г.

Спасибо.

Марина, г. Омск
Марина Россия, г. Омск
Рейтинг:  0 0 место
20.03.2001 в 21:45
номер вопроса №14549
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Закон г. Москвы от 17.03.1999 г. № 14 "О налоге с продаж" был введен в действие с 01.07.1999 г. В 1999 году ставка налога - 4 %. В 2000 году ставка налога - 4 %. C 01 января 2001 года ставка налога - 5 %.

    Юрист Россия, г. Новосибирск
    27.03.2001 10:57
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какой налог с продажи нужно будет заплатить после продажи квартиры, если приватизации меньше 3 лет?
читать ответы (1)
Какой налог с продажи квартиры нужно оплатить, если я владела 1/3 долей с 2008 года, и по договору дарения получила 2/3 доли в 2012 году, квартира продана в 2014 году за 1650000 рублей.
читать ответы (1)
Какой налог с продажи квартиры, в собственности менее 3 х лет? и с какой суммы он взимается? Спасибо.
читать ответы (1)
Каков налог с продажи земельного участка, который оформлен в 2008 г в собственность и продается за 1 999 970 рублей?
читать ответы (1)
Какой налог с продажи дачного участка с 1997 года собственности не пенсионера в настоящее врем при встречной покупке недвижимости не работающим по трудовой книжке.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение