Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Налог расчеты

Флера, г. Набережные Челны
Флера Россия, г. Набережные Челны
25.03.2001 в 15:41

Приобретено жилье по цене ниже, чем оценка БТИ. Что будет являться базой для расчета налога на имущество для нового хозяина?

номер вопроса №14557
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    25.03.2001 15:55
    отзывов: 20 Личная консультация

    Уважаемый Камиль!

    Для расчета налога на имущество физического лица и определения госпошлины за нотариальные действия в данной ситуации будет выступать оценка БТИ

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Является ли нарушением закона продажа блока сигарет (10 пачек) по цене ниже, чем если бы те же самые сигареты покупались
читать ответы (1)
Расчет налога на имущество физических лиц, в данном случае налог на жилой дом, если нет инвентаризационной стоимости, т
читать ответы (1)
Включается ли площадь подвала в гараже в общую площадь для расчета налога на имущество. Спасибо.
читать ответы (1)
У мужа и сына по 1/2 права собственности на 3-комнатную квартиру При расчете налога на имущество сколько кв.метров надо
читать ответы (1)
Надо ли платить налог с продажи квартиры, если она продается по цене ниже, чем покупалась?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение