Решение задачи

Андрей, г. Новосибирск
Андрей Россия, г. Новосибирск
28.03.2001 в 05:55

Я, математик, закончил НГУ и хотел подрабатывать решением задач для школьников а также подготовкой их к экзаменам, вступительным экзаменам и развешал соответствующее объявление в окрестности своего дома. На следующий день ко мне позвонила мадама и, представившись мамой старшекласника, начала расспрашивать об условиях обучения (о цене, о моём опыте), даже спросила мою фимилию и в конце сказала: а вы знаете про вменённый налог и если не будете его платить то вам лучше снять объявления, а то мы вас проверим. На следующий день от объявлений и след простыл. Вот. Подскажите, пожалйста, как поступить в такой ситуации, чтобы объявления не пропадали. Заранее большое спасибо.

номер вопроса №14564
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: — отзывов: 3
    28.03.2001 07:12

    По поводу расклеивания объявлений - здесь нет никаких советов (тем более ссылок на законодательство РФ). Их как срывали, так и будут срывать. Просто периодически расклеивайте объявления. Вот и все.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я получить гражданство РФ,если живу в России долгое время, а также закончил здесь школу и учусь в университете? Я знаю что по стать 33
читать ответы (1)
Я работаю в кафе и хотел взять домой салат и табак для кальяна. Но это заметили хозяева, и все изъяли. После чего я составил расписку то что да я взял эти вещи, расписка такого характер: Я,ФИО.
читать ответы (1)
Я хотела бы узнать как начисляется выплата, а также куда и какие документы надо сдать по больничному листу (если я не ошибаюсь 70 дней до родов и 70 дней после родов)
читать ответы (1)
Я нашел заросший травой и деревьями гараж. Хотел его приобрести, а для этого попытался узнать есть ли у него хозяин (узнавал просто общался с сотрудн
читать ответы (1)
Я подаю на развод и хотела бы ограничить общения детей с отцом и его мамой что мне для этого надо сделать? Зарание спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение