|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8647
юристов
388302
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Москва
Юлия
03.04.2001 в 18:16
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Розничная продажа - Юлия, г. Москва

Укажите, на основании какого нормативного акта комитент (юр. лицо) освобождается от уплаты налога с продаж, если комиссионер (юр. лицо) осуществляет розничную продажу и сам уплачивает налог с продаж с полной стоимости (вид деятельности - туризм).

Заранее благодарю.

номер вопроса №14580
прочитан 12 раз
Теги: Какие нормативные акты, Налог с продаж, Розничная продажа,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гузачёв Евгений Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 3 | ответов: 1 199

    Могу рекомендовать для ознакомления документы, которые не носят нормативный (общеобязательный) характер, присущий официальным разъяснениям законодательства, и адресованы только задавшему этот вопрос лицу. Данные документы могут быть использованы в качестве дополнительного средства уяснения правовой нормы и должны рассматриваться в совокупности с действующими нормативными актами и их официальными разъяснениями по данной проблеме: 1) письмо Минфина РФ от 05.03.1999 г. № 04-03-13; 2) письмо Минфина РФ от 13.05.1999 г. № 04-03-13; 3) письмо Минфина РФ от 31.08.1999 г. № 04-03-13.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы