Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Фонд нормативных документов

Георгий, г. Владивосток
Георгий Россия, г. Владивосток
10.04.2001 в 17:13

К каким документам (законам, подзаконным, нормативным или иным) относятся Письма Пенсионного Фонда (например,№ЕВ-16-27\5273,№КА-16-27\11925)?

Соответствуют ли они требованиям, предъявляемым к документам обязательного исполнения? Чем это обусловлено? Спасибо.

номер вопроса №14594
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.04.2001 17:17
    отзывов: 1 Личная консультация

    К нормативным подзаконным актам можно лишь отнести те которые прошли регистрацию в Министерстве юстиции РФ. В большинстве случаев эти нормативные акты являются профильными, а не общеприменимыми .

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какой документ (указ президента или может иное постановление) обязывает Пенсионный фонд самостоятельно делать запросы в
читать ответы (1)
Какие документы надо подать в пенсионный фонд для увеличения пенсии на иждивенца. Я мать одиночка инвалид с детства 2 гр
читать ответы (1)
Какими законами или подзаконными нормативными актами предусмотрено наличие на печати юридического лица отметки ОГРН и ИНН
читать ответы (1)
Каким ФЗ или нормативным документом я могу руководствоваться при подаче жалобы в прокуратуру за незаконное взимание платы
читать ответы (1)
К какому пенсионному фонду относится 148 204 619 53
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение