Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Не могли бы Вы подсказать как уменьшается совокупный доход?

Светлана
Светлана
Рейтинг:  0 0 место
06.04.2001 в 15:05
номер вопроса №14602
прочитан 2 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Светлана! Статья 217 Налогового кодекса РФ содержит перечень доходов физических лиц, не включающихся в налогообалагаемый доход (всего 31 позиция). Статья 218 определяет перечень стандартных налоговых вычетов. Статья 219 Налогового кодекса содержит перечень социальных налоговых вычетов (суммы, напрвленные на благотворительные цели, на обучение, на лечение). Статья 220 предусматривает имущественные налоговые вычеты (суммы, полученные от продажи недвижимости, но не более 1 млн. руб. и суммы, направленные на строительство и приобретение жилья).

    Юрист Россия, г. Екатеринбург
    06.04.2001 16:56
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не могли бы вы подсказать, как я могу лишить родительских прав, отца моего ребёнка. Он не общается с ним 3 года, никаких подарков на праздники. Ничего
читать ответы (1)
Не могли бы Вы подсказать какой процент удерживают из зарплаты у лица, получившее временное убежище в РФ? Мы беженцы с Украины.
читать ответы (1)
Не могли бы вы подсказать как составляется акт о не проживании, и если возможно то скиньте пожалуйста образец!
читать ответы (1)
Не могли бы Вы подсказать какие заявления надо написать для расторжения договора об оказании услуги (центр красоты и здоровья) и расторжения кредитного договора?
читать ответы (1)
Не могли бы вы подсказать, какие меры будут приняты по отношению ко мне, если я не смогу по каким либо причинам отработать 3 года, после обучения по целевому направлению?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение