Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Налог порядок

Лена, г. Москва
Лена Россия, г. Москва
06.04.2001 в 18:08
номер вопроса №14603
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Екатеринбург
    06.04.2001 18:26
    отзывов: 9 Личная консультация

    Увааемая Лена! Вам необходимо уточнить, какие компенсации по подоходному налогу вы имеете в виду. Если речь идет о подоходном налоге с физических лиц, то понятие "конпенсация" в Налоговой кодексе не существует. Речь идет только о различного рода вычетах: cоциальных, имущественных и т.п. (ст.ст. 217-220 Налогового кодекса РФ). С уважением

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В каком размере начисляется льгота по подоходному налогу инвалиду ЧАЭС 2 гр.
читать ответы (1)
У нас ребенок инвалид с детства. Ему 1.8 месяцев. Какие льготы я имею по подоходному налогу? Какие льготы я имел в 2011
читать ответы (1)
Как магу наити даныи по поводу штрафа из фмс по имя и фмилия.
читать ответы (1)
Ответьте пожалуйста. Какая должна быть льгота по подоходному налогу, если я являюсь одинокой матерью - дочь 15 лет и
читать ответы (1)
Как можно получить льготу по подоходному налогу на строительство, если застройщиком являемся с 2003 года, но дом до сих
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение