Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Будут ли предоставляться налоговые вычеты при оплате стоматологических услуг - лечения, протезирования, имплантации?

Где можно ознакомиться со списком мед. услуг и препаратов, "попадающих" под предоставление налогового вычета?

Наталья, г. Пермь
Наталья Россия, г. Пермь
Рейтинг:  0 0 место
11.04.2001 в 12:20
номер вопроса №14611
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Наталья! С перечнем мединских услуг и лекарственных средств, подпадающих под предоставление налогового вычета вы можете найти в Постановлении Правительства РФ от 19 марта 2001 г. № 201 "Об утверждении перечней медицинских услуг и дорогостоящих видов лечения в медицинских учреждениях РФ, лекарственных средств, суммы оплаты которых за счет собственных средств налогоплательщика учитываются при определении суммы социального налогового вычета". В частности, в этот перечень входят услуги по диагностике, профилактике, лечению и медицинской реабилитации при оказании населению амбулаторно-поликлинической, а также стационарной медицинской помощи (п. 2,3 Перечня)

    Юрист Россия, г. Екатеринбург
    11.04.2001 13:39
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение