Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Акционерный договор - Сергей

По договору оказываю возмездные услуги ОАО с использованием своего автомобиля. За год наездил 23 тыс. км. Предприятие оплачивает бензин с учетом пробега. Документов, подтверждающих расходы на эксплуатацию (ремонт, детали и пр.) нет - не думал, что могут пригодиться. Покупал, заменял, ремонтировал и ездил. Можно ли хоть какую-то сумму, связанную с эксплуатацией авто, его износом законно вывести из налогооблагаемой суммы? Посоветуйте. Спасибо.

Сергей
Сергей
Рейтинг:  0 0 место
19.04.2001 в 23:23
номер вопроса №14627
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором, по которому Вы оказываете данные услуги. Так же важно, являетесь ли Вы предпринимателем без образования юридического лица, и, в этом случае, имеете ли лицензию на оказание транспортных услуг. Без этого ответит на Ваш вопрос крайне затруднительно.

    Юрист Россия, г. Владивосток
    20.04.2001 12:30
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение