|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Санкт-Петербург
Андрей
17.05.2001 в 12:41
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Плата цена - Андрей, г. Санкт-Петербург

Продаю квартиру в которой жил 10 лет и сам приватизировал цена: 700 000 рублей.

Буду ли я платить какие-либо налоги с дохода или какие-либо другие?

Спасибо.

номер вопроса №14638
прочитан 7 раз
Теги: 220 налогового кодекса РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гузачёв Евгений Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 3 | ответов: 1 199

    Просто ознакомьтесь со ст. 220 Налогового кодекса РФ (часть II).

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы