Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Плата цена

Андрей, г. Санкт-Петербург
Андрей Россия, г. Санкт-Петербург
17.05.2001 в 12:41

Продаю квартиру в которой жил 10 лет и сам приватизировал цена: 700 000 рублей.

Буду ли я платить какие-либо налоги с дохода или какие-либо другие?

Спасибо.

номер вопроса №14638
прочитан 7 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    17.05.2001 12:49
    отзывов: 3 Личная консультация

    Просто ознакомьтесь со ст. 220 Налогового кодекса РФ (часть II).

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, должна ли я платить какой-либо налог при вступлении в наследство: 1/2 дома с земельным участком,
читать ответы (1)
Пожалуйста, буду ли я платить какие-либо налоги при вступлении в наследство (частный дом), если мама не прописана в этом
читать ответы (1)
Пожалуйста я в 50 лет выйду на пенсию по инвалидности ребенка. Буду ли я иметь какие либо льготы? Или льготы буду иметь
читать ответы (1)
Я продаю гараж. Должен ли я заплатить какие то налоги с продажи или нет? Примерная стоимость гаража 200 т.р. Если да, то
читать ответы (1)
Продаем квартиру в собственности менее 3 лет, и сразу покупаем другу (один отчетный период) надо ли платить налог? Квартира
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение