Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ответьте, пожалуйста на вопрос облагаются ли налогом на добавленную стоимость ремонтные работы в квартире,

Людмила, г. Москва
Людмила Россия, г. Москва
14.05.2001 в 17:14

Ответьте, пожалуйста на вопрос облагаются ли налогом на добавленную стоимость ремонтные работы в квартире, выполняемые обществом с ограниченной ответственностью, которое является дочерним предприятием районного РСУ или эти работы освобождены от него как льготные?

С уважением. Спасибо.

номер вопроса №14647
прочитан 41 раз
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    14.05.2001 18:30
    отзывов: 20 Личная консультация

    Уважаемый Антон!

    Приведенные Вами работы не указаны в статье 149 НК РФ, а соотвественно облагаются НДС по установленной ставке в 20%

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Облагается ли НДС (и если облагается, то по какой ставке) деликатесная мясная продукция собственного производства?
читать ответы (1)
Облагаются ли НДС услуги по перевозке пассажиров в междугородном сообщении.
читать ответы (1)
Пожалуйста, облагаются ли НДС медицинские изделия по коду ОКП 94 4310?
читать ответы (1)
Облагается ли НДС оказание услуг по безвозмездному договору поручения?
читать ответы (1)
Ответь пожалуйста на вопрос: Начисляется ли НДС на содержание и текущий ремонт ОИ МКД? Управляющая организация в прежние
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение