Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Изменения в налоговом законодательстве

Игорь, г. Москва
Игорь Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
24.05.2001 в 21:20
номер вопроса №14682
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Игорь!

    Поскольку мы живем в матушке России, то говорить о какой-то статичности налогового законодательства просто не приходиться, т.к. длительное время первый президент РФ дабы не искать компромисса с ГД ФС частенько решал вопросы законодательного творчества путем подписания соотвествующих указов.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    25.05.2001 13:36
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На основании какого паспорта я, как гражданка Украины, могу приобрести квартиру в Российской Федерации-внутреннего гражданского или загранпаспорта?
читать ответы (1)
Ожидаются ли в ближайшее время поправки ст.158 ук рф?
читать ответы (1)
Введите текст вопроса: Добрый день! Не ожидается ли в ближайшее время изменений в УК РФ по статья 228 часть 2?!
читать ответы (1)
Могут ли гражданину Украины, получившему статус временного убежища, отказать в трудоустройстве в РФ,мотивируя тем что иностранцев не берут официально на работу?
читать ответы (1)
Насколько я понимаю, в соответствии с Федеральными законами О трудовых пенсиях в Российской Федерации необходимо для начисления пенсии по старости пр
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение