|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8581
юрист
222643
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Томск
Татьяна
29.05.2001 в 11:07
Россия, г. Томск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Отпуск и его оплата

Дополнительный отпуск за ненормированный рабочий день - Татьяна, г. Томск

Из себистоимости или прибыли начисляются дополнительные отпуска (за ненормированный рабочий день)?

номер вопроса №14688
прочитан 5 раз
Теги: Отпуск и его оплата, Ненормированный рабочий день, Фонд заработной платы,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Костяков Сергей Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 1 | ответов: 50

    Татьяна!

    Конечно дополнителный отпуск и его оплата за ненормированный рабочий день установленный КЗоТ, включается в фонд заработной платы и соответственно включается в себестоимость работ и сулуг.

    Сергей Олегович

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0