Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Для оформления вида на жительство мне сказали, что необходим загран.

Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
24.07.2001 в 13:59

Я гражданка Украины. В данный момент проживаю в Москве по временной регистрации. Для оформления вида на жительство мне сказали, что необходим загран. Паспорт. Подскажите, пожалуйста, можно ли получить загран. Паспорт в Москве (ОВИР, посольство, консульство Украины?).

Спасибо.

номер вопроса №1469
прочитан 1028 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    25.07.2001 21:20
    отзывов: 4 958 Личная консультация

    Если Вы постоянно зарегистрированы на Украине, Вы можете получить загранпаспорт в Посольстве Украины в Москве. Правда, эта услуга в Посольстве будет стоить Вам в несколько раз больше, чем если бы Вы делали это на Украине. Перечень документов и бланки анкет для получения паспорта Вам необходимо получить на приеме в Посольстве.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданка Украины, в данный момент нахожусь на территории России (у меня временное убежище). Хочу получить гражданство
читать ответы (1)
Я гражданка Украины, в данный момент овормляю РВП по квоте. 1,05,2015-мне исполнится 25 лет, по законам Украины, я должна
читать ответы (1)
Я гражданка Украины в данный момент проживаю и имею вид на жительства в России. Что нужно для того чтобы получить гражданство
читать ответы (1)
Я гражданка Украины, в данный момент живу на территории РФ, имею временное убежище. Мне нужно срочно съездить в Донецк и
читать ответы (1)
Я гражданка украины с рвп до 4 марта. Документы на внж (вид на жительство) сдам 5 марта. У меня родится ребенок 27 марта
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение