Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Прошу разъяснить

Евгений, г. Санкт-Петербург
Евгений Россия, г. Санкт-Петербург
19.06.2001 в 21:12

Трусов,

Объясните пожалуйста противоречие в ответах на вопросы 13137 и 12964. Если это противоречие кажущееся, то прошу разъяснить.

номер вопроса №14701
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    20.06.2001 08:38
    отзывов: 704 Личная консультация

    Разъясняю.

    Никакого противоречия здесь нет, так как три года является сроком привлечения Вас к ответственности за нарушение налогового законодательства и ИМНС не имеет права проверять Вас более чем за три года, следовательно если Вы им сообщите, что приобрели автомобиль на средства полученные в 1997 г., то есть более 3 лет назад, даже если они проверят и найдут нарушение или несоответствие привлечь Вас к ответственности и тем более доначислить налоги они уже не имеют права.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

А. вообще не ответил на вопрос, могут и все. Это не ответ для ЮРИСТА. Либо Вы юрист с интернетовским образованием, либо
читать ответы (1)
Прошу помощи в ответе на вопрос. Я являюсь сотрудником ГИБДД и после командировки в СКР у меня удалили почку, могу ли я
читать ответы (1)
В.! По поводу ответа на вопрос №88337 (о выплате пособия). Спасибо за то, что ответили. Внимательно прочитали ответ, но
читать ответы (1)
Спасибо Мишонову Андрею Сергеевичу за ответ на вопрос под № 481699. Если это возможно подскажите пожалуйста как правильно
читать ответы (1)
Прошу помочь нам, ответив на вопрос, касающийся смены фамилии! Это очень важно! Мы с молодым человеком планируем пожениться
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение