Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Какие ставки акцизов существуют

Хочу узнать какие ставки акцизов существуют на молоко и есть ли такие.

Илья, г. Москва
Илья Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
03.06.2001 в 19:17
номер вопроса №14714
прочитан 27 раз
Вместе с темой "Акцизы" также ищут: Акциз магазин Акциз сигарета Продам акцизы Продаю акциз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли выписывать доверенность на получение ТМЦ по водительскому удостоверению и отгружать по такой доверенности товар?
читать ответы (1)
Уважаемые юристы хочу узнать можно ли раньше срока забрать водительское удостоверение у меня прошли года в срок полтора можно ли обжаловать и как сделать это грамотно по закону заранее спасибо.
читать ответы (1)
Осужден по статье 228 ч 2, срок 2 года 1 месяц через какой срок можно подавать на УДО и есть ли шансы что отпустят по УДО?
читать ответы (1)
Как подать в суд на сбербанк, и есть ли смысл. С зарплатой карты были украдены средства на сумму 7900 рублей. По общению с оператором сбербанка было сказано что вирусы в телефоне.
читать ответы (1)
С какого года установлена льгота пенсионерам Москвы и есть ли такая льгота.?. У меня автомобиль Хонда 140 л.с. Я пенсионер с 2005 г. налог плачу полностью.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение