Единый социальный налог сколько процентов

Василий, г. Москва
Василий Россия, г. Москва
04.07.2001 в 14:49
номер вопроса №14739
прочитан 334 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Россия, г. Казань
    Рейтинг: — отзывов: 0
    04.07.2001 20:23

    Необходимо знать для каких категорий налогоплательщиков?

    Посмотрите ст. 241 Налогового кодекса РФ, выберите к какой категории вы относитесь и посмотрите ставки или уточните вопрос.

    Галеев Альберт

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сколько процентов составляет подоходный налог?
читать ответы (1)
Есв пенсионеру мвд. два года как на пенсии, по очереди №871. через суд могу получить ЕСВ?
читать ответы (1)
Сколько процентов составляют алименты, после развода, в случае если два ребенка от одного брака. Но уже есть третий ребенок от другого?
читать ответы (1)
Сколько процентов составляют алименты до трехлетнего возраста ребенка? Спасибо!
читать ответы (1)
Сколько процентов составляют алименты, если у мужа уже вычитается 40% по ДТП? Ведь он не может платить 40% + 25% ? Он же не сможет прожить на 35 %
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение